Motorsoft

Ответить
Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: motorsoft

Сообщение Darkleo »

Пока вот только так....

Изображение

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: motorsoft

Сообщение bubanka »

Darkleo писал(а):Пока вот только так....

Изображение
Толь, значит я что-то пропустил и после моих замеров, добавились новые на стенде техноринга))
Изображение

Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: motorsoft

Сообщение Darkleo »

Сегодня гоняли..... Бум поразбираться=) Хоть вопрос с К2 1.6 закрыт=)

ale668
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 22:59

Re: motorsoft

Сообщение ale668 »

Здравствуйте вопрос к тем кто в теме сколько стоит прошивка Kuga 2 1.6АТ 150л\с полный привод адаптера у меня нет живу в Москве СВАО?

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: motorsoft

Сообщение bubanka »

ale668 писал(а):Здравствуйте вопрос к тем кто в теме сколько стоит прошивка Kuga 2 1.6АТ 150л\с полный привод адаптера у меня нет живу в Москве СВАО?
список представителей и номера телефонов на сайте в разделе "о нас"

Аватара пользователя
DeadlySin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:30

Re: motorsoft

Сообщение DeadlySin »

Кто пробовал прошивку на Мондео 5 2.5 литра?
У Бунеева написано 182 л.с. кто-то говорит 148. Может есть ссылочки на драйв есть какие? просто клиенты интересуются сколько лошадей, сколько момента, а сказать нечего.... Может по куге есть какая инфа, я так понимаю моторы-то одинаковые....

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: motorsoft

Сообщение dimon34rus »

DeadlySin писал(а):Кто пробовал прошивку на Мондео 5 2.5 литра?
У Бунеева написано 182 л.с. кто-то говорит 148. Может есть ссылочки на драйв есть какие? просто клиенты интересуются сколько лошадей, сколько момента, а сказать нечего.... Может по куге есть какая инфа, я так понимаю моторы-то одинаковые....
Так может отдельную тему Бунеева создать. Тут вроде моторсофт обсуждаем.
Изображение

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: motorsoft

Сообщение bubanka »

DeadlySin писал(а):Кто пробовал прошивку на Мондео 5 2.5 литра?
У Бунеева написано 182 л.с. кто-то говорит 148. Может есть ссылочки на драйв есть какие? просто клиенты интересуются сколько лошадей, сколько момента, а сказать нечего.... Может по куге есть какая инфа, я так понимаю моторы-то одинаковые....
Сделайте замер на стенде, и будет что говорить

Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: motorsoft

Сообщение niv26 »

bubanka писал(а): Сделайте замер на стенде, и будет что говорить
Юра, был бы стенд под боком, ни кто бы не спрашивал, хватит ерничать, ну честно нехорошо это выглядит со стороны, не хочешь делится тупо картинкой, ну и ладно

korleone
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:05
Откуда: Челябинск

Re: motorsoft

Сообщение korleone »

niv26 писал(а):
bubanka писал(а): Сделайте замер на стенде, и будет что говорить
Юра, был бы стенд под боком, ни кто бы не спрашивал, хватит ерничать, ну честно нехорошо это выглядит со стороны, не хочешь делится тупо картинкой, ну и ладно
я так думаю, что дело то в другом.
человек делает замеры, тратит свое время, денежные средства, договаривается с машинами.
а кто-то просто пользуется этим и даже спасибо не скажет, и это в лучшем случаи, а то еще и обвинят во всех грехах смертных
и кстати, все замеры Юра выкладывает в открытый доступ, только чуток поискать, хотя на Д2 вроде все присутствуют

Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: motorsoft

Сообщение niv26 »

Ну даж если все так, то почему тупо ссылку не выложить или ткнуть где искать- получается форум это не собрание единомышленников, а фиг пойми кого

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: motorsoft

Сообщение bubanka »

niv26 писал(а): Юра, был бы стенд под боком, ни кто бы не спрашивал, хватит ерничать, ну честно нехорошо это выглядит со стороны, не хочешь делится тупо картинкой, ну и ладно
я не ерничаю, как написал Дмитрий выше, я все замеры выкладываю в своей группе ВК и на драйв2. Стенды есть в очень многих городах, или соседних. Просто многим лень тратить время и деньги, а ну еще главный момент, что сказать клиенту, когда обещал прибавку в 30-40 сил, а по факту она 10-15.
Главное в чипе ГРАЖДАНСКОГО АВТО не пиковое значение лс, а момент......
По моему мнению, если человек правит калибровки\прошивает авто и тд и тп, он должен иметь представление о том, что он делает.
А разводить клиентов, обещая немыслимые прибавки, без каких либо подтверждений (честных само собой) и нажать 2 кнопки, или подправить 5-7 карт, много ума не надо, зато денег все срубить хотят, а отвечать никто не хочет.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: motorsoft

Сообщение bubanka »

niv26 писал(а):Ну даж если все так, то почему тупо ссылку не выложить или ткнуть где искать- получается форум это не собрание единомышленников, а фиг пойми кого
ссылка раз http://www.drive2.ru/l/7669791/ ссылка два http://www.drive2.ru/l/6392645/
поиск рулит)))) правда никому не нужна.

Аватара пользователя
DeadlySin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:30

Re: motorsoft

Сообщение DeadlySin »

По моему мнению, если человек правит калибровки\прошивает авто и тд и тп, он должен иметь представление о том, что он делает.
Верно подмечено :) Только вот тьот кто правит - информации не дает, ну да я нашел сам :) Видели что написано в чипе Мондео 5 от Бунеева в UCDS? Я три недели прошу дать хоть какую-то информацию от Моторсофта, но все меня посылают. Ну да бог с ними, я сам все нашел... Ну да это проблема моторсофта, по большому счету, т.к. 80% клиентов абсолютно пофигу кто автор прошивки, а если есть проверенный вариант и непроверенный без графиков и информации вы какаю прошивку лить будете?

korleone
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:05
Откуда: Челябинск

Re: motorsoft

Сообщение korleone »

Повторюсь со своим вопросом на счет доступности прошивки для М4 экобуст, и какая именно прошивка будет представлена.
Есть желание попробовать.

Ответить